Что меня ждёт в ближайшем будушем? Дмитрий 24.11.1981 - вопрос №4262157

5 ответов

Ответы

Будете решать финансовый вопрос, от этого частично зависит примирение
Ваш друг или знакомый познакомит вас с интересной женщиной. И с финансоми повезет.
По финансам летом улучшения будут.
в этом году душа успокоится от известия от девушки, с которой не вместе сейчас… в финансах ждет стабильность…
Празднование чего-то. Празднование, похоже на корпоратив. К премии стремиться начнете. Конкуренция в коллективе, возможен обман.