Здравствуйте, подскажите вот к чему может снится - антропофоморный гроб, как в древнем египте. В общем мне снилось что вот такой гроб с начала висел разными деталями в воздухе, подсвеченный и мне - вопрос №4262244

надо было его собрать. Он очень красочный. Я в итоге его собрала, кажется мне помогали, но точно не помню. И собрали его почему в стоячем положении, потом открутили можно сказать половину и внутри были драгоценные металлы, ну во всяком случае я точно запомнила золото большой кусок который взяла себе за то что собрала этот гроб, а собрат его меня попросили и как бы за работу могла что то от туда взять. Собственно и соьирали только ради того чтобы забрать оттуда драгоценности. Но те люди которые попросили собрать, сами почему то не могли, толи не знали как, толи не понимали. Кстати просили родители бывшего парня с которым уже давно не общаюсь. Помогите пожалуйста что это все может значить, спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перемены в жизни.
Старое уйдёт, новое счастливое придёт.
Всех благ!