Здравствуйте,подскажите пожалуйста,надоела работа до ужаса ,прямо ноги не идут ,будут ли какие изменения в работе ,если будут то какие?Наталья 18.03.93 - вопрос №4262321

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда ноги не идут, это значит что работу уже давно поменять надо было. И то, что энергии ваши неверно работают, надо их раскрывать. Вообще у Вас стоит в профессиональной зоне небольшое дело, связанное с женщинами плюс — свободный график работы. Подумайте об этом, препятствия там могут быть — в ограничивающих убеждениях и отсутствии опыта. Поэтому если поменяете убеждения/установки, тормозящие Вас  и приобретете какой-то опыт, энергия пойдет и Вы сможете плавно перейти в новое  с той работы, которая у Вас сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, если вы, не увольняясь с этой работы, начнете искать себе другую. Вашему организму нужна смена обстановки, но разумная, а не сломя голову.
Найдете скоро другую, кто то из знакомых поможет.
Пока не будет перемен по работе
в этом году смените работу по душе и по деньгам…
Здраствуйте. Изменений не будет.