Что он почувствовал когда меня сегодня увидел? Что будет между нами? Будет ли что то этой весной? (не могу понять что со мной происходит когда его вижу, раньше он мне нравился но не сложилось) - вопрос №4262329

600 p
Никита 14.12.93 Маргарита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него случилось дежавю, он посмотрел на вас другими глазами и словно прозрело, будет предложение создать пару, встречаться.

колесо фортуны рыцарь монет и 2 воды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны и этой весной, и позже, будут насыщенными, яркие, но не долговечными, расставание.
К  вам  симпатия е сть и не малая., между вами может быть только на короткий срок  ваше  общение  друг с другом.и  только.
Здравствуйте! Ему было приятно увидеть Вас. Почувтвовал, что тянет к Вам. Будут отношения, которые продлятся до конца лета.
Никита почувствовал радость, легкость, он сомневался и был нерешителен, но теперь считает что у него достаточно шансов на что-то большее между вами. Он в ближайшее время будет вести себя с Вами немного по-детски, по этим признакам Вы поймете, что он неравнодушен. И этой весной между Вами что-то будет, вижу влюбленность, радостно проведенное время, много хороших эмоций.
Почувствовал радость увидев Вас.  В дальнейшем захочет ухаживаний и вывести отношения на серьезный уровень.
Он был удивлен, растерян, потрясен, для него встреча с вами испытание на прочность, встречи будут между вами, он будет стараться приблизить  вас ближе к себе,
Добрый вечер
Удивился очень, но и порадовался встрече. Есть симпатия к вам. Это точно. Но говорить о серьезности пока нет смысла, так как не известно вообще ка у вас все будет складываться, вы немного уже прошли что то такое, когда не сложилось, поэтому это пока будет как осадок вставать перед глазами, но не переживайте, не спешите, пробуйте. Удачи во всем.
Отношения будут между вами
Нечего между вами не будет у вас разные дороги и пути и скоро у вас появится другой человек так что не думайте и не ждите
Здравствуйте! Был рад Вас видеть, много хорошего вспомнил… Хотел бы пообщаться с Вами
Ничего не почувствовал, почувствовали только вы. Но я на 100% уверена что вам все равно, будете думать по своему. Весной ничего не будет. Происходит реакция энергетики так как сконцентрированы.
При встрече думал о прошлом, вспоминал приятные моменты, его к вам тянет как магнитом, весной у вас будут отношения уже полноценные.
Здравствуйте он был рад вас видеть, между вами  зажжется искра, будет встреча этой весной.
Здравствуйте, в ближайшее время Никита признается вам в любви.
Здравствуйте. Он почувствовал, что есть возможность решить ситуацию с вашими взаимоотношениями, что вы открыты для доступа. До конца весны будут изменения в ситуации. Он будет проявлять внимание и постепенно вы начнёте сближаться. Взаимодействие ваше будет более тесными, насыщенным, но развитие в романтическом ключе пойдет уже к лету. К тому времени сложатся подходящие условия для этого.