Здравствуйте. Решил опробовать ритуал через руны .Мой вопрос через сколько сработает на эту пару и притом что ритуальным ататом обрезаны все привязки и начитаны заговоры на разрыв . - вопрос №4262335

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если у Вас хватит силы, то обряд сработает на 40 день.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во — первых как я вижу у Вас став, если верно оговорили и сделали все по правилам — став раскручивается от 3-7 дней… Во -вторых, все зависит от Вас и Ваших сил
Через 2 недели получится.
Полагаю, не сработает вообще. Ритуалы, атам, ставы, обрезание… и иконы.
Здраствуйте. На третий день.