Добрый вечер. Нужна рекомендация сейчас, завтра смогу оплатить вопрос. Как быть, если сложно заплакать, но - вопрос №4262640

уже много накопилось внутри и нужно это вытряхнуть из себя? Сегодня стошнило, мне кажется, что это организм пытается уже из себя хоть что-то выплюнуть. Тяжело на душе.
Сложные дни морально, комом в горле все сидит. Помогите, пожалуйста, что можно сделать сейчас? Как спровоцировать себя на эмоции, чтобы отпустило?

Благодарна за любую рекомендацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сами так не сможете, это уже самопорча идет. Чистится нужно.