Добрый вечер.К чему сон. Зайду из далека;бабушка при жизни была паралезованна, не вставала, умерла в своей постели лет 6-7 примерно,мы живём в этом доме. Сон:я стаю перед бубушкой она живая в своей - вопрос №4262663

комнате и кровати(лежит)она говорити: я пришла, я спрашиваю зачем, она говорит за мамой(своей дочкой) я говорю ей когда ты её забираешь, она в ответ сейчас, я ей: давай позже заберёшь, а она: громко мне так с возмущение говорит: но она сейчас там нужна. P.s(при этом разговоре стояли и держали меня за руки мои две дочки, и когда я разговаривала с бабушкой мы почему-то летали в воздухе и кружилась) прошу помогите в толкование сна. Спасибо
3 ответа

Ответы

Здесь все очень ясно: хочет забрать Вашу маму. А Вас держали за руки во сне, чтобы тоже не ушли следом.
Здраствуйте. Маминой жизни угрожает опасность.
Это к переживаниям в личной жизни сон