Здравствуйте, уже снится идин и тот же сон 20 раз! Я нахожусь в своей квартире и все близкие заморожены, в залк где я нахожусь выламывает ко мне какая то неведомая сила дверь, я её держу как могу и - вопрос №4262701

ору близким что бы помогли но они только смотрят когда все заканчивается, я открываю дверь с зала, там у нас прихожая, и дальше идёт кухня, но света на кухни нету, хотя там окно, там как будто ад от туда крики слышны меня туда затягивает, но я пробигаю в другую комнату через прихожую, а там покойная бабушка сидит на стуле и телевизор с помехами смотрит а мебели кроме стула и телевизора с тумблчкой нету, она что то шепчет на не понятном языке и потом я просыпаюсь
1 ответ

Ответы

к вестям

Натали