Сегодня приснился такой кошмар. Я сижу за большим столом, а напротив меня мужчина (знакомый) к которому я испытываю положительные, дружеские эмоции и откровенно рассказываю ему о своих снах связанных - вопрос №4262821

с нечистой силой и ведьмами, а он смотрит на меня и говорит « вот так улыбался тебе дьявол, так?» я говорю да, а он все меняется и меняется во внешности и превращается в страшно улыбающуюся старую ведьму которая хватает меня и говорит: « у тебя вкусное сердце» и добавляет proventin, proventin.(доказательство на англ.) Я его отталкиваю и кричу и просыпаюсь с криком.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к вестям
Лучший ответ по мнению автора

Натали