Здравствуйте подскажите есть ли у меня какие-то способности вот у меня был такой случай что люди которые делали какое-то зло мне то с ними случалось что то ну то есть кого-то увольняли с работы - вопрос №4262829

потому что это в основном происходило на работе просто это случалось ни один раз и может такое присниться что на работе как бы меня уволили а потом на Яву увольняют другого человека скажите чтой то?

Ответы

Так по судьбее просто решено