Здравствуйте. Хочу узнать по поводу приворотов и отворотов, не уверена, но есть подозрения, что кто-то пытается развести меня с молодым человеком. Уже которую неделю, бывает даже по несколько дней - вопрос №4262910

подряд, снится примерно один и тот же сон. Парень, с которым я живу, и с которым у нас все хорошо в отношениях, находит другую, его уводят от меня, а он резко меняется по отношению ко мне, отстраняется, холодеет, ему начинает нравится та, кто приходит во сне. Каждый раз девушка разная, то его давняя подруга, то кто-то из моих знакомых, но как итог, у меня истерики, разочарование, страх измены и потери того, к чему мы вместе так стремились. Ему снился вчера сон про ведьму, которая зашла в наш дом и что-то колдовало, как он утверждает, чтобы нас разлучить и вроде бы это была его бывшая девушка. До этого ему снилось приследование, какое-то мифическое существо, напоминающее сатану с посохом. Наши отношения сейчас будто в постоянном напряжении, а сексуальная жизнь приостановилась, но мы любим друг друга и проговариваем это все между собой. Но я боюсь, что это не просто совпадение или какие-то внутренние страхи, потому что я об этом не думаю на данный момент и все вроде бы было очень даже не плохо.Дата рождения:1998-05-20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Ваши опасения имеют под собой почву
Всех Благ
предупреждающие сны снятся, скоро это сбудется