Здравствуйте. Дело в то что мне не везет в любви . После последних отношений. Мне 24 года семьи нет ,детей нет ,работы тоже нормальной нет . Скажите когда я встречу любимого человека для любви - вопрос №4262933

. Когда будет свадьба, ребенок. Что за человек он, чем занимается. Владислава 07.02.1997
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Будет у Вас замужество, пока помехи
Всех Благ
Своего любимого Вы встретите летом 2022 г. Через 5 мес. будет свадьба, вскоре ребенок. Он занимается коммерцией. Материально обеспечен.
Не встретите, пока не решите проблему невезения.