Здравствуйте!Я оказалась в затруднительном положении, как понять какого парня стоит выбрать. Встречалась с одним несколько месяцев, сейчас повстречала другого и кажется влюбилась.Но очень боюсь - вопрос №4263064

сделать не правильный выбор.🙂
3 ответа

Ответы

нужно рассматривать совместимость Вашу с каждым,… смотреть перспективу будущего и уже делать выводы.
Обратитесь к экспертам, сделают вам просмотр и подксжут и поймете
Здравствуйте, преспектива есть с двумя судя по энергетике вопроса. Но точнее надо смотреть по фото и данным. Можете написать в чат.