Скажите пожалуйста что меня ждёт в этом году. Юлия (25/03/1984) - вопрос №4263249

600 p
18 ответов

Ответы

Поездка лето, осень на отдых с мужчиной.
В работе повышение.
Покупке крупная

Здравствуйте. В этом году у вас смена места жительства, определение в личной жизни. Так же обновление в работе.
например придется решать старые вопросы… и заняться своим здоровьем
будет у вас состояние — как будто вы в заколдованном лесу, все вас будет отвлекать от вашей цели, да и цель уже слабо осознается., советуют меньше оказывать помощь другим, а больше заниматься собой.
Новая перспективная работа вас ждет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Напряженный для вас год., по всем вашим направлениям вашей жизни., и с множеством преград  на вашем пути.К сожалению.
Мужчина которого вы знаете, муж , будет проявлять страстные  к вам чувства. Страсть вспыхнет с новой силой. Будет уделять внимание и дарить цветы. Состоится поездка за границу. Активируются недруги на работе.
Желание убежать от прошлого, которое давно перестало иметь смысл, и разрушает Вашу жизнь и веру в лучшее будущее. До конца года перемен не видно, и это, в большей степени, зависит от Вашей нерешительности, очень закрыты в себе, не позволяя новым событиям войти в вашу жизнь.
В работе- усложнение ситуации, множество обязанностей, задач, проблем, усталость заставят вас начать искать новое место работы. Будет трудно уходить с привычного места, и печально, но вы сделаете свой выбор в пользу новой работы. Работа даст вам больше карьерных перспектив и доход ваш на новом месте будет выше. Уже в этом году приступите к новой работе (осень, ближе к зиме).
В личной жизни после некоторых препятствий и конфликтов восстановится положение. Будут отношения, которые принесут комфорт и ощущение безопасности, будете чувствовать себя ведущей в этих отношениях, и то, что все ваши потребности полностью выполняются в этих отношениях.
Развитие личной жизни а так же покупка крупная.
Вы будете заняты личными делами и личной жизнью
будет переезд у вас благополучный… с финансами будет стабильность…
Перемены будут затрагивать сферы личной жизни и рабочей.
Похоже что вы откроете для себя много нового в этом году.
Здравствуйте, много работы + построение планов на будущее. Заложите хороший фундамент на следующие 2 года, если упорно потрудитесь.
Здравствуйте. Значимые события будут касаться личной жизни. У вас будет возобновление отношений с мужчиной, которого вы знаете. Вы будете принимать решение в итоге.
Здравствуйте!
Юлия!
В личном.
В этом вас году вас ждут отношения, перспективы хорошие.Вообще видно, что семья или есть уже или идет к вам.также веселое время будет, отдых .
В работе.
У вас сейчас идет время испытания на работе-как-то все тяжело, или вы не работаете или сейчас просто временные трудности в работе.Уже во второй половине все наладится и вы станете более стабильной и больше сможете расслабляться, полюбите работу, стабильность будет.
Здоровье.
тут будут трудности, надо последить за здоровьем.
Здравствуйте, Юлия!
Вас ждет в жизни серьезная перемена. Вас ожидает новый партнер по жизни, будет ребенок еще, развод с прежним партнером.