Письмо - вопрос №426326

Уважаемые эксперты. Хочу написать мужчине, с которым долго не общались. Стоит ли? Будет ли ответ?

Я — Татьяна, 24 окт. 1983 г. Он - Михаил, 5 июля 78 г.

Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Я думаю в Вашем случае лучше не ставить вопросы в такой форме… Вы его Любите и очень страдаете от неведения, поэтому лучше написать, не боясь непонимания или возможного молчания, чем жалеть потом о не сделанном… Однако скажу сразу — там есть и другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам ответит, но вы придумаете то, чего нет на самом деле и снова ступите на ту тропу, от которой вас увела судьба.

Ответ будет, пишите!)

Здравствуйте, Татьяна.Михаил обрадуется Вашему появлению в его жизни.

Удачи!

Он вам ответит. Но каков ваш интерес к нему? Чего вы хотите от этого общения? Если вы желаете глубокой любовной связи, то знайте, что к такой он сейчас не готов.