Добрый день.моя дочь пьет ей 41 год.зовут людмила.бросит ли она пить? - вопрос №4263381

4 ответа

Ответы

Сама она не бросит нужно смотреть причину и помогать ей спасать её
Не предвидится. Ее надо чистить от лярв. Сильная зависиомость
Здравствуйте!  Она зависит не столько от алкоголя, сколько от пьщего окружения. Её пагубная привычка — до поры, до времени… Сама бросит. Но, после того, как потеряет, какого-то, дорогого человека. Это её надолго отрезвит. У Вашей дочери нет кармической предрасположенности к алкоголизму. Значит, всё исправимо…
Нет. Женщин выводить из запоя намного сложнее, чем мужчин, а тем более, в запущенной стадии.