Добрый день!Немогу определиться с датой росписи. Мы вместе уже 15лет,а теперь надо выбрать день с 26.04- 15.05. Время не очень подходящее пост,Пасха, месяц май. Подскажите пожалуйста какой выбрать - вопрос №4263412

день? Спасибо

Ответы

Добрый день! Не выбрать. И пост плохо и май плохо. Откладывайте. Вообще в это время было не принято свадьбы играть. Во когда урожай собран — осенью, играли.