Как мне найти постоянного молодого человека, с которым бы были стабильные долгие отношения? Я чувствую, что уже давно нахожусь в тупике и не знаю, что делать. Часто нахожусь в депрессивном состоянии. - вопрос №4263630

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вас сделан блок, от женщины. Это перекрывает вам мужчин и портит здоровье. Но здоровье нужно проверить! Помогите себе, ситуация поменяется к лучшему.