Добрый день!Скажите пожалуйста, если женщина сниться в белом халате она была, это ей что то или нет, тому кто был в белом медицинском халате, расстолкуйте пожалуйста, и напишите пожалуйста - вопрос №4263831

4 ответа

Ответы

Мало деталей сна, чтоб его толковать… нет подробностей… В принципе, белый халат, — к болезни
Кто в белом халате, тому и болезнь.
К плохому самочувствию.
Здравствуйте!  Если эта женщина Вам знакома, то сон касается именно её. Если нет — то это знак для Вас. Медицинский халат, во сне, часто, указывает на продолжительную, внутреннюю болезнь. Остальное зависит от деталей сна и о том, что Вы, при этом чувствовали… Добрых Снов!