Здравствуйте. Во сне готовила мороженное на противне,а рядом стояла емкость и там лежала малина красивая,крупная,свежая,спелая.И я стала малину добавлять в мороженное. - вопрос №4264053

А потом это мороженное пробрвали поочередно как-то и по отдельности как-будто, я, мама и мой мужчина! Мне показалось, что очень сладко! И убираю в холодильник, что надо еще подморозить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Ваш сон означает, что вы чувствуете так, что вы можете переборщить в отношениях в семье. Но вообщем все складывается хорошо. Счпастливых снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает радость, удовольствие и хорошие перемены в любовных отношениях. Но при этом, сон предупреждает о необходимости сдерживать свои эмоции и «души прекрасные порывы», дабы не вызвать охлаждение или сглаз… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.