Чем Анастасия 27.11.94 нравится Сергею 30.05.93? - вопрос №4264150

2 ответа

Ответы

Больше всего по внешним данным
Тем, что немного схожи по температменту, оба активные, деятельные, независимые, не любят скучать, вместе будет им интересно, но Сергей будет ждать от Анастасии больше теплоты, участия, а её равнодушие могут задевать его, и расстраивать, связь не крепкая, ему сложно отделиться от своих переживаний и эмоций. Она может остудить его пыл холодностью, неприступностью, множеством придирок и чрезмерных требований.

Натали