Начались ссоры с мужчиной, какие перспективы дальнейших отношений? - вопрос №4264652

Была в разводе, сошлась с мужчиной младше на 3,5 года, живем в разных городах, он приезжает дней на 10, а потом уезжает работать, веду себя без конфликтно зачастую, но мое любое слово запускает процесс конфликта, крики и претензии с его стороны, хочу узнать есть ли будущее у этих отношений.

Ответы

Нет, конечно. Вашего времени хватает только на его капризы, а на примирение-уже нет.
Дальше отношений не будет. Рекомендую чистить отношения, проводить гармонизацию сейчас. Решать проблему