С крыши дома упал цветочный горшок, он приземлился спустя 3 секунды после начала движения и приобрел скорость 20 м/с. Вычислите начальную скорость цветочного горшка и высоту дома. - вопрос №4264721

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

горшок не мог падать 3 с (даже при начальной скорости v0=0 и конечной v=20 м/с падение продолжается 2 с)
написано упал, а не брошен, поэтому грош цена лучшему ответу