Сон сегодня с 5 до 7 утра - вопрос №4264743

Снится, что я нахожусь дома. И у меня находится моя знакомая и директриса той фирмы где хочу работать. Мы о чем то говорим, приходит мой бывший муж и начинает что то шептать на ухо директриссе. Я почти все чётко слышала., что он ей шептал. Потом он начинает переодеваться, видела голый торс, но он какой то худой был. Говорит его квартира горела, а моя знакомая говорит почему я об этом сразу не сказала. Потом какие то действия и они уходят. Ия звоню потом директору и говорю когда они придут опять ко мне, так как мы собирались говорить. Она говорит больше не придут, я начинаю ей говорить о своих умениях и навыках, о которых в реальности хочу ей рассказать, и она меня чувствую слушает, знала что она удивилась. К чему это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на желаемое место работы, у руководителя, есть, «свои» претенденты. Но она, услышит Вас и отметит Ваш опыт и знания. Скорее всего,  будете там работать, в скором времени. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К событиям
Добрый день! Ваш сон означает, что вы в вашей надежде на рабочее место не правильно расставляете приоритеты: Ваши профессиональные навыки вы ставите на задний план, а ваши личные контакты считаете более важными. А надо переставить акценты. Хороших снов!