Не можем понять почему у мужа не сходятся дела. Всё идёт не по плану Дата рождения:1990-12-20 - вопрос №4264831

Ответы

Закрыты жизненные дороги негативом
Добрый день
Причин быть может много. вашу причину можно понять по имени и фото вашего мужа, дата рождения не указана в вопросе чья, возможно она вообще ваша. Обращайтесь к экспертам в чат, сданными, тогда получите правильный ответ.
Похоже на порчу. Это искусственная помеха на помехе, какой метод бы не выбирался. Со временем отразится на здоровье. Пройдите проверку и почиститесь.