Доброго времени суток! Мы с Антоном 12.10.99 очень долго не общались, но недавно он добавил меня в друзья в соцсетях. Посмотрите, нравлюсь ли я ему как девушка? Хочет ли он меня увидеть? Виктория - вопрос №4265138

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Он совсем недавно расстался с девушкой. Хочет попробовать с Вами начать общаться. Верит что может что-то получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно. Зачем бы ему пришло в голову просто так добавить Вас в друзья?