В 2010 г примерно, на фото сделаном в ночное время, проявилось изображение девочки лет 3-7. На тот момент детей у меня не было, потом года через 2- я родила сына, а в этом году дочь. И я теперь - вопрос №4265237

боюсь чужих детей, боюсь с ними сидеть, а по должности я воспитатель детского сада. Абортов не делала.
1 ответ

Ответы

И в чем вопрос? Изображение девочки на фото-это, скорее всего, душа покойной, им свойственно проявляться там, где их не ждут.