Будет ли у меня все хорошо с мужем? - вопрос №4265322

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если забудете все обиды и непонимания можно всё наладить.но то что ответ карт для вас положительный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужем?.. нет у вас уверенности, тут знаете как возврат идет. так и укрепите союз, и все будет хорошо.
вы не оставили данных, по энергетике вопроса идёт что гармония в вашей семье будет не долгой, быт будет разрушать её.
У Вас все может быть хорошо в паре, но если оба примите недостатки друг друга. Некоторые черты загаданного человека Вы поменять не сможете. Но союз может быть крепким. С испытаниями, с паузами, с недопониманием иногда, но с прочностью, доверием друг к другу в итоге.
Да только сейчас у вас проблемы и пока вы на разных волнах но скоро наладится
Раньше хорошего не было и сейчас ничего не изменится.