Нужна помощь в толковании сна про отношения - вопрос №4265370

Уже более 3 лет я общаюсь с молодым человеком, с которым нас связывают ни к чему не обязывающие дружеско-интимные отношения. Не так давно он познакомился с женщиной, с которой хотел бы переспать, но она к нему не испытывает никакого особого интереса, даже просила денег, если она уступит. Так вот, сегодня мне приснилось, что он был у меня дома, потом вышел в магазин, сказав, что хочет купить мне гостинец (буквально на днях я получила в подарок 2 украшения от него). И якобы сегодня он должен был встретиться с той женщиной. И пока его не было, к нему на телефон пришли смс от нее, где она его критиковала за внешний вид, что он начал толстеть и чтобы он с собой побольше денег взял. Парень вернулся с магазина, отдал мне гостинец, а потом я увидела отъезжающую с ними машину. Не означает ли данный сон, что из нас двоих он выберет ее, а со мной перестанет общаться? Она по его словам не стремится к сближению и ей нужно, чтобы ее содержали.
П.С. В эту же ночь снилось, что я приобрела белые жигули. Хотя на самом деле не хочу водить машину и покупать ее не собираюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что покупая белые жигули, вы выбираете новую, более стремительную жизнь, белые жигули — символ нового. А парень — любит то, что не доступно и в душе даже мазохист: ему приятно, если объект желания над ним как бы насмехается — тем приятнее ему сама добыча. А ваши отношения уже изжили себя, но если вы ему дадите от ворот поворот, то это будет ему крайне приятно и он опять начнет вас добиваться. Хороших снов!