Мне 29 лет и я слишком не уверена в себе воспринимаю все близко к сердцу и ужасно боюсь смерти а мысль о ней меня преследует всегда как избавиться от этого всего помогите пожалуйста - вопрос №4265384

3 ответа

Ответы

Можно амулет с рунами подобрать.
Достаточно будет почитать ученых, отслеживающих перемещение души после смерти, что доказывает ее бессмертие.
Работа с психологом не через переписку, а через общение голосом. На сайте работают специалисты и в таком формате.