Как вернуть Виктора? - вопрос №4265463

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно не привязывать не использовать магию это только навредит. он сам к вам вернётся но чисто по энергетики можно возьмите его фото скажите то что думаете о вас и о нём и о об отношении потом напишите ему не в слово в слово а саму суть вкладывая в свои слова душевность теплоту это вам поможет. и ещё самое главное сходите в церковь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть Виктора можно с помощью магии
Здравствуйте. Прикрепляйте к вопросу, пожалуйста, фото и дату рождения.
По энергетике вопроса ответ идет, что межу Виктором и Вами есть другая женщина. Возврат возможет с помощью обрядов.
Через мастера