Опишите мужчину от которого у меня будет ребёнок. Руфина 24.12.1998 - вопрос №4265524

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с темными волосами немного выше вас по росту, глаза карие, внешность европейская, биологический возраст практически одинаковый с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темноволосый… характер у него тяжелый но Вы найдете компромисс
Ребёнок будет от мужчины младше вас, но отношения будут нестабильные, хотя очень чувственные. Темноволосый, большие губы.