Здравствуйте!На брокерском счете как сказали, есть накопленные средства в биткоинах.Их надо вывести.Сумма в общем небольшая, но для меня просто - вопрос №4265527

огромная.0,097 btc.Надо заплатить комиссию 10%.Как спрогнозировать -не разводилово ли это? Меня зовут Елена.Родилась 12.08.1964 года.Хочется верить, что это не обман, потому что немного на бирже в 2020 году поиграла.светит ли мне в 2021 прибыль, может выигрыш какой?
1 ответ

Ответы

Разводилово! Комиссия должна удерживаться, когда выводите деньги, т.е. к примеру при 1000 руб. вам на счет поступит только 900. Если требуют что-то внести для вывода средств — стопудово это шарлатаны.

@ SOFIA CHERNAYA