Во сне знакомый спрашивал про меня, а его дочь вредила, к чему? - вопрос №4265537

Живут рядом, она пряталась по нашим сарайкам и светила зеленым лазером в окно, сидела под дверью и издавала какие-то звуки, мне почему-то от этого было страшно, травила моих котов, и поэтому они все хотели выбежать из дома и еще как будто мою машину переставила к двери, разорвала какой-то старый пружинный матрац, мы с мамой решили резко выйти и она чуть ноги от нас унесла, перепрыгнула через забор и ускользнула домой, а я в щель забора увидела, что это она и крикнула ей, что узнала ее, переходя через сугробы и ставя большой тяжелый шифер к заборам, чтобы она не пришла.
Потом мы с семьей собрались за столом и папа рассказывает, как ее отец спрашивал у него про меня(где я? что давно меня не видно, сказал что помнит что я плохо вижу и плохо включаю скорости на коробке передач в машине), а папа сказал что я давно уехала учиться и что меня нет. От этих рассказов я начала плакать(не знаю то ли от радости то ли от чего) и подавилась едой.А мама мне похлопала по спине. И родители сказали, что она из за этого мстила наверное. А у их дома как будто стояли дорогие спортивные машины, якобы гости. И сама я во сне ездила на новой белой машиной, подаренной папой. К чему эти сны?
Вчера перед сном я была в отчаянии обратилась к господу и попросила указать путь мне, как всей семье выбраться из проблем и приснилось это, пожалуйста растолкуйте, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам предстоит еще долгое противостояние с соседями и придется настроиться на долгое противостояние. Мужчина, который интересуется вами, а его дочь вредит, пытается заставить вас пойти ему на встречу так, как ему будет выгодно. Вы не правильно включаете скорости передач (предполагается, что вы медленно соображаете) это его раздражает, так как он хотел бы все решить намного быстрее. Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот, приснившийся ребенок (дочка знакомого), — не что иное, как негативная сущность, которая пытается завладеть Вашим личным пространством. Вам надо чистить жилье, в первую очередь, и, ставить хорошую защиту от негативных атак. Тогда всё и наладится в семье. Полезно обратиться к вере. Посетите церковь. Добрых Вам Снов!