Во дворе многоэтажного дома сижу и на высоком этаже вижу вверху мужчин друзей - вопрос №4265594

Один мужчина в черной куртке и с кольцом на пальце. Спускаясь передевает куртку на серую и снимает кольцо, и подходит знакомится. Ответила что знаю женат. Далее снится как еще прохладное время, речка не большая и камушки под ней бежевые, сидела в купальнике, и ноги под водой держала, как соскользнулась, а там течение было, плавать не умею, вижу на против мужчину гуляет с собакой, хоела позваь на помощь, но вроде как зацепилась к камням и держалась, вышла из воды загораю, рядом внизу спуск и по лестнице идут двое мужчин и разговаривают, о том как одного девушка бросила, смотрю и понимаю, что это постанова разговора была для меня, они стояли переговаривались, заметила, они не увидели меня, наверно тот же был, но уже в спортивном черной куртке, и побежала за угол и в какой то гаражной двери.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неудачу, в отношении знакомства, с кем-то, из мужчин. Но Вы, не станете, особо, об этом, сожалеть… Добрых Снов!
Добрый день! У сна основа — постоянные нестыковки в желаниях и намерениях. 1. Мужчина переоделся и снял кольцо -знакомство для необременительных отношений — вы отвергли. Ноги в воде и вы соскользнули — это неудача, связанная с вашей скромностью  Постановочный разговор между мужчинами — это двусмысленность в отношении вас. Все  говорит о том, что пока не пришло время встретить своего человека по судьбе. Хороших снов!