Мне поступило предложение о работе и выпал туз пентаклей , а на вопрос понравится ли мне эта работа выпала перевёрнутая башня - вопрос №4265597

1 ответ

Ответы

В данном случае опасность пройдет стороной или минует гадающего, но в некоторых случаях вероятны убытки и материальные потери, которые могут оказаться очень серьезными и нанести вред карьере.