добрый день!есть у меня сестра двоюродная по отцу,живет недалеко от нас.повадилась ко мне в гости ходить,всю грязь мне сливает-то про детей-снох,то - вопрос №4265600

про мать, то про работу и т.д.с пустыми руками не ходит-то чашки мне принесет, то еще что-то.у меня все углы просмотрит.с мужем моим типа пошучивает.заметила я что последнее время у нее дела получше стали.и у детей и у самой.зато я подыхаю-ни здоровья.ни денег.похоже родственница то нагадила? или напрасно на нее грешу? людмила 04,02,1971 лениногорск татарстан и валентина 29,01,1970 лениногорск татарстан
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она переносит на Вас свою негативную энергетику, к тому же она еще и энергетический вампир
Лучше под каким-нибудь предлогом прекратить общение с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родственница не причем в плане магии, но слив негатива (когда люди делятся негативной информацией) обычно просто напрягает, нервирует. И Ваша подозрительность тоже сказывается на самочувствии. Это называется нарушение границ. Вы свои границы не защищаете, а потому теряете энергию. Ограничте общение с родственницей.
У вас была удача, а у нее все не совсем хорошо.Сейчас она забирает вашу удачу.Ставьте защиту.
Все ее подарки или вон, или отдайте кому нибудь и не пускайте ее к себе, забирает вашу удачу.
Срочно выбрасывайте подношения родственницы! Затем обязательно почистить дом и поставить защиту
ваши тоже кости моет… лицемерная и завистливая… вам нужно ставить защиту…