Здравствуйте, Анна. Познакомилась с мужчиной, встретились, было все прекрасно. Он решил закончить отношения. Спустя две недели снова пытается вернуться, но ведет себя странно. То постоянно пишет, то - вопрос №4265746

молчит. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото данным о рождении, карта показывают причина в вас вы его отталкиваете, а чувства есть
Ничего не делать Он сам не знает, что хочет Вы для него просто запасной вариант
Здравствуйте, вашим отношениям мешает третье лицо, только Ваше решение
Бросить его, как однажды поступил с Вами он. Вы же понимаете, что его отношение к Вам вторичное, не имеющего ничего общего с чувствами?