Добрый день! Скажите мой ли это мужчина, будем ли вместе ? Анна 27.01.83 Руслан 21.01.83 Спасибо. - вопрос №4265788

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, имеет место быть кармической связи. Отношения, как качели, но в целом более менее ровные. Будете вместе или нет, зависит от вас самой. В вас есть зерно сомнений, если прорастет — союз распадется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно совместимости — высокая — вполне возможны серьезные отношения
Совместимость просматривается на уровне общения. Сексуальная совместимость слабенькая. Если для вас это не важно тогда возможны длительные отношения.