Здраствуйте, скажите пожалуйста, когда Саша встретит свою любовь и подобреет к женщинам - вопрос №4265807

1 ответ

Ответы

чтоб он так плохо относился к женщинам карты этого не указали чтоб злость или негатив этого нет. то что человек с трудным характером это больше подходит. но и то что карты одиночества нет он встретит свою любовь конец весны начало лета