Сон об одноклассниках - вопрос №4265842

Здравствуйте, школу закончила 10 лет назад. Сегодня снится сон что мы сидим с одноклассниками за круглым столом, очень близко друг к другу, нас человек 15, рядом со мной сидит моя бывшая одноклассница Юля и с неба видимо капает дождь так как мы все под зонтами. Зонты были черного цвета с белым точками или рисунком. И у меня лично зонта не было, его на нас двоих держала та самая Юля которая сидела рядом. И если бы даже у каждого из нас был зонт, мы бы не смогли сидеть так близко, сталкиваясь зонтами. Я помню что я оборачиваюсь и там за такими же столами сидят другие классы из нашей параллели.

Потом такая картина, будто бы моя одноклассница спрашивает меня — НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ НАМ РАССКАЗАТЬ? Я говорю — нет, она такая — ну хорошо. (в реальной жизни я действительно скрываю секрет от своих одноклассников)

И третья картинка будто бы я иду в парк где разные качели, вообщем развлечения.Не помню чтоб это было с одноклассниками, помню что я была одна. И захожу и меня не пускают туда, я выхожу оттуда и будто бы на следующее утро туда рано заново прихожу. И меня впускают.

Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь и поддержку, от кого-то из, прошлого. Но при этом, Вам придется пожертвовать какой-то информацией, которой не хотелось бы делиться (не обязательно — именно этот секрет). А причина проблемы кроется в каком-то шатком и неустойчивом положении (качели). Окончание сна говорит о том, что всё закончится хорошо и благополучно. Добрых Снов!
Добрый день! Круглые столы за которым сидите вы с одноклассниками и далее другие классы -это замкнутые сообщества. У всех есть защита, покровительство. И если у вас этого нет (зонт), то вам помогают в этом. Ваше близкое соприкасание -это душевная близость. У вас есть секрет и Юля и др. чувствуют это и может быть даже знают о нем, но предлагают вам с ними поделиться. Вы не решаетесь на это с первого раза. Вас не впустили в парк с развлечениями из за вашей тайны. Но, когда вы приняли решение (поделиться, рассказать, заручиться поддержкой), то вам развлечения стали доступны. Поэтому ваш сон к тому, что вам надо не держать в себе черные, как зонты, мысли, а найти поддержку среди своих. Хороших снов!