вопрос - вопрос №426587

как поступить?? есть машина есть работа.нет машины нет работы.мое авто часто в ремонте.уже устала вкладывать в нее деньги но и с работы не хочу уходить.искать работу другую работу без машины? или заняться ремонтам того что есть ?? а может есть другой вариант??

Ответы

Здравствуйте!

Если заинтересованы в работе, то вариант есть, например, продать старую машину и купить новую, т.к. порой бывает бесполезно вкладывать деньги в то, что износилось и не имеет смысла сдавать в ремонт.

С уважением,

Амели.

Неонила