1)Ученик выписал свои оценки за март. Вот что получилось: 4, 4, 2, 5, 3, 5, 5, 4, 2, 3, 5, 2. - вопрос №4266010

1) Ученик выписал свои оценки за март. Вот что получилось: 4, 4, 2, 5, 3, 5, 5, 4, 2, 3, 5, 2. Упорядочьте ряд данных. Вычислите моду, медиану и среднее значение для данного ряда данных.
2) Подбрасывают два игральных кубика. Какова вероятность того, что сумма выпавших очков равна 9?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Михаил Александров