Почти Год назад я поругалась с одним человеком (другом,который мне нравился) и не очень хорошо расстались. Но тут он снова даёт о себе знать. Что это значит? - вопрос №4266273

3 ответа

Ответы

дружба то у вас восстановиться и причём он держит в этом интерес. в той ссоре скажу так каждый из вас имеет частичку вины. не только он один в этом виноват. но и вы хотите наладить отношения и то что дружба тут ожидается и переход к любви
Это значит, что он готов забыть о недоразумении, и начать отношения снова. Скучал.
Чувства значит