Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86). 18:45.Оченб беспокоит ситуация с другом Саша(17.10.88). Дело в том что неделю не отвечал почему-то, съездил в другой город, и затих. Вчера только списалтсь с - вопрос №4266381

ним. Меня оч беспокоит, что сейчас в его мыслях?! Желает ли встречи? Потому как она нужна давно… И когда она наканнц состоится? Пророчили мне в феврале, потом в марте, пока не сбылось. Спасибо за ответы! 🙏
1 ответ
Нет, не желает встречи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.