Что у него происходит в личной жизни?Есть ли у него любовно-интимние отношения с девушкой?и с какой девушкой? - вопрос №4266398

Ответы

то что по отношению и любви нового знакомство нет и карты этого не указали. есть любовь но и есть препятствия это ссора разногласия но не придёт к проблеме а будет примирения сторон карта весна второй месяц