Добрый день волнует вопрос что ко мне испытывает мужчина , врет ли что свободен , почему мне так сложно эмоционально от него оторваться . Сделала шаг к разрыву - вопрос №4266676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что у мужчины есть общение с другой женщиной. Между вами энергетическая привязанность, которая так мешает уйти от мужчины спокойно, без эмоций.
Потому что нравится, и потому, что сердцеед. По части своей свободы врет.