Переживает Сергей 30.05.93, что не общается сейчас с Анастасией 27.11 94, что они поссорились, что думает об этом? - вопрос №4266708

4 ответа

Ответы

Переживаний нет, даже тут хитрость с его стороны просматривается, как будто специально спровоцировал ссору, чтобы слиться.
Он думает, что скоро помиритесь, поэтому и не переживает. Если бы переживал так, как Вы, уже написал бы.
он думает об этом, а шагов не делает, как стена перед ним.
 нужно все вывести на другой уровень
Переживает, чувствует себя плохо. На внутреннем плане состояние провала ожиданий, на внешнем пытается храбриться. Пока не знает как разрешить ситуацию, но надеется, что все разрешится благополучно.
В мыслях союз с вами, в чувствах — любовь.