Приснилось, что я на своей легковой машине начала вспахиваться поле, у меня очень легко получилось, холя я боялась провалиться и застрять. Земля получилась вскопанная рыхлая и влажная. Кичем такой - вопрос №4266729

сон, от работы на земле я далека и не думала об этом
2 ответа

Ответы

к помехе
Земля — символ женщины. Вспаханная рыхлая влажная земля- символ удовлетворенной женщины. Пахать поле- значит любить.