Здраствуйте. Подскажите в каком месяце етого года найду работу? Что ето за сфера будет? Поможет кто-то или сама найду. - вопрос №4266740

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. В мае трудоустройство на стабильную офисную работу с хорошим соц. пакетом.
Также ожидает развитие отношений с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете работу которая устроет вас полностью в июне.Но предложение возможно уже в мае получите.
Добрый день! Предложение по работе получите от хорошей давней знакомой. Устроитесь в июне-июле
Здравствуйте.В мае найдёте, будет офисная работа.Сможете сама найти.
Добрый день. Ирина, благополучно получится найти работу в начале мая. Это для Вас будет хороший период. По всем расскаладам, В сами сможете ее найти через соцсети. Вы и так прикладываете много усилий и Бог поможет Вам в этом.
Сфера абсолютно новая для Вас, Вы сможете проявить свой талант и качества хорошего работника. Что то связано будет с цветами, растениями. По зарплате очень даже неплохой зароботок. Останетесь довольны
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Работать будите в большом коллективе, на рынке. Кто то из знакомых вам подскажет и порекомендует.Июнь месяц.

Здравствуйте

Найдете работу достаточно скоро, будут у вас перемены в сфере трудоустройства. Работа связана с менеджментом, в течении полутора недель вы устроитесь. Оклад хороший.

Здравствуйте! Работ найдете течение 2 месяца.Работа будет связано с продажами.
В апреле найдёте сами производство либо офис
Не найдете. Закрыт финансовый канал
Добрый день Ирина, показывает предложение выгодное и Ваше будет в Мае месяце. По сфере показываетк ак эмоции, скорее с людьми.
С Уважением, Татьяна.
Вам работа попадется сама.
Вы сами найдете работу.
В мае месяце  будет работа и найдете вы  ее  сами.